Tertarik, Klik GO
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X MIA-1
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Bhs. Inggris KOMPUTER FISIKA   MATEM MINAT
2 9:00 - 9:45 Ekonomi Bhs. Inggris KOMPUTER FISIKA Pancasil dan kewarganegaraan MATEM MINAT
3 10:00 - 10:45 Bhs. Inggris Sejarah Wajib Bahasa Indonesia FISIKA Pancasil dan kewarganegaraan MATEM MINAT
4 11:00 - 11:45 Bhs. Inggris Sejarah Wajib Bahasa Indonesia Sejarah Wajib PRAKEWIR Pendidikan Agama Islam
5 12:00 - 12:45 Bhs. Inggris PENJASKES Sejarah Wajib Sejarah Wajib PRAKEWIR Pendidikan Agama Islam
6 13:00 - 13:45 KIMIA PENJASKES Sejarah Wajib Bahasa Indonesia POTENSI LAMPUNG Pendidikan Agama Islam
7 14:00 - 14:45 KIMIA PENJASKES BIOLOGI Bahasa Indonesia   Ekonomi
8 15:00 - 15:45 KIMIA BIMBINGAN KONSELING BIOLOGI PEN. SENI   Ekonomi
9 16:00 - 16:45     BIOLOGI PEN. SENI    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X MIA-2
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Sejarah Wajib PENJASKES BIOLOGI   Pendidikan Agama Islam
2 9:00 - 9:45 Sejarah Wajib Sejarah Wajib PENJASKES BIOLOGI PEN. SENI Pendidikan Agama Islam
3 10:00 - 10:45 Sejarah Wajib PRAKEWIR PENJASKES BIOLOGI PEN. SENI Pendidikan Agama Islam
4 11:00 - 11:45 Bhs. Inggris PRAKEWIR POTENSI LAMPUNG Pancasil dan kewarganegaraan FISIKA Bahasa Indonesia
5 12:00 - 12:45 Bhs. Inggris MATEM MINAT KOMPUTER Pancasil dan kewarganegaraan FISIKA Bahasa Indonesia
6 13:00 - 13:45 BIMBINGAN KONSELING MATEM MINAT KOMPUTER Sejarah Wajib FISIKA Bhs. Inggris
7 14:00 - 14:45 Ekonomi MATEM MINAT KIMIA Sejarah Wajib   Bhs. Inggris
8 15:00 - 15:45 Ekonomi Ekonomi KIMIA Bahasa Indonesia   Bhs. Inggris
9 16:00 - 16:45     KIMIA Bahasa Indonesia    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X MIA-3
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   MATEM MINAT Bhs. Inggris Pancasil dan kewarganegaraan   GEOGRAFO
2 9:00 - 9:45 Bahasa Indonesia MATEM MINAT Bhs. Inggris Pancasil dan kewarganegaraan PRAKEWIR GEOGRAFO
3 10:00 - 10:45 Bahasa Indonesia MATEM MINAT PEN. SENI POTENSI LAMPUNG PRAKEWIR GEOGRAFO
4 11:00 - 11:45 Sejarah Wajib Bhs. Inggris PEN. SENI Sejarah Wajib KIMIA PENJASKES
5 12:00 - 12:45 Sejarah Wajib Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam Sejarah Wajib KIMIA PENJASKES
6 13:00 - 13:45 BIOLOGI Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam FISIKA KIMIA PENJASKES
7 14:00 - 14:45 BIOLOGI Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam FISIKA   KOMPUTER
8 15:00 - 15:45 BIOLOGI Bahasa Indonesia Sejarah Wajib FISIKA   KOMPUTER
9 16:00 - 16:45     Sejarah Wajib BIMBINGAN KONSELING    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X MIA-4
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   PENJASKES Sejarah Wajib Bhs. Inggris   Bhs. Inggris
2 9:00 - 9:45 KOMPUTER PENJASKES Sejarah Wajib Bhs. Inggris KIMIA Bhs. Inggris
3 10:00 - 10:45 KOMPUTER PENJASKES BIOLOGI PEN. SENI KIMIA Bhs. Inggris
4 11:00 - 11:45 Pendidikan Agama Islam POTENSI LAMPUNG BIOLOGI PEN. SENI KIMIA GEOGRAFO
5 12:00 - 12:45 Pendidikan Agama Islam PRAKEWIR BIOLOGI MATEM MINAT   GEOGRAFO
6 13:00 - 13:45 Pendidikan Agama Islam PRAKEWIR FISIKA MATEM MINAT   GEOGRAFO
7 14:00 - 14:45 Sejarah Wajib Sejarah Wajib FISIKA MATEM MINAT   Bahasa Indonesia
8 15:00 - 15:45 Sejarah Wajib Sejarah Wajib FISIKA Pancasil dan kewarganegaraan   Bahasa Indonesia
9 16:00 - 16:45     BIMBINGAN KONSELING Pancasil dan kewarganegaraan    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X MIA-5
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   PEN. SENI POTENSI LAMPUNG Sejarah Wajib   Ekonomi
2 9:00 - 9:45 Pancasil dan kewarganegaraan PEN. SENI Pendidikan Agama Islam Sejarah Wajib MATEM WAJIB Ekonomi
3 10:00 - 10:45 Pancasil dan kewarganegaraan FISIKA Pendidikan Agama Islam PENJASKES MATEM WAJIB Sejarah Wajib
4 11:00 - 11:45 Sejarah Wajib FISIKA Pendidikan Agama Islam PENJASKES BIMBINGAN KONSELING BIOLOGI
5 12:00 - 12:45 Sejarah Wajib FISIKA Bahasa Indonesia PENJASKES Bhs. Inggris BIOLOGI
6 13:00 - 13:45 KOMPUTER GEOGRAFO Bahasa Indonesia PRAKEWIR Bhs. Inggris BIOLOGI
7 14:00 - 14:45 KOMPUTER GEOGRAFO KIMIA PRAKEWIR    
8 15:00 - 15:45   GEOGRAFO KIMIA Bahasa Indonesia    
9 16:00 - 16:45     KIMIA Bahasa Indonesia    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X MIA-6
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   PRAKEWIR Sejarah Wajib FISIKA   KIMIA
2 9:00 - 9:45 BIOLOGI PRAKEWIR Sejarah Wajib FISIKA PENJASKES KIMIA
3 10:00 - 10:45 BIOLOGI GEOGRAFO Bahasa Indonesia FISIKA PENJASKES KIMIA
4 11:00 - 11:45 BIOLOGI GEOGRAFO Bahasa Indonesia MATEM WAJIB PENJASKES Ekonomi
5 12:00 - 12:45 BIMBINGAN KONSELING GEOGRAFO Pendidikan Agama Islam MATEM WAJIB Bahasa Indonesia Ekonomi
6 13:00 - 13:45 PEN. SENI POTENSI LAMPUNG Pendidikan Agama Islam MATEM WAJIB Bahasa Indonesia Ekonomi
7 14:00 - 14:45 PEN. SENI Pancasil dan kewarganegaraan Pendidikan Agama Islam Bhs. Inggris   KOMPUTER
8 15:00 - 15:45 MATEM MINAT Pancasil dan kewarganegaraan   Bhs. Inggris   KOMPUTER
9 16:00 - 16:45            
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X MIA-7
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   KOMPUTER GEOGRAFO MATEM WAJIB   FISIKA
2 9:00 - 9:45 POTENSI LAMPUNG KOMPUTER GEOGRAFO MATEM WAJIB Bahasa Indonesia FISIKA
3 10:00 - 10:45 PENJASKES BIOLOGI GEOGRAFO MATEM WAJIB Bahasa Indonesia FISIKA
4 11:00 - 11:45 PENJASKES BIOLOGI Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam Ekonomi BIMBINGAN KONSELING
5 12:00 - 12:45 PENJASKES BIOLOGI Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam Ekonomi Sejarah Wajib
6 13:00 - 13:45 Pancasil dan kewarganegaraan KIMIA PEN. SENI Pendidikan Agama Islam Ekonomi Sejarah Wajib
7 14:00 - 14:45 Pancasil dan kewarganegaraan KIMIA PEN. SENI MATEM MINAT   MATEM WAJIB
8 15:00 - 15:45   KIMIA MATEM WAJIB PRAKEWIR   MATEM WAJIB
9 16:00 - 16:45     MATEM WAJIB PRAKEWIR    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X MIA-8
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam Ekonomi   PENJASKES
2 9:00 - 9:45 PRAKEWIR Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam Ekonomi MATEM MINAT PENJASKES
3 10:00 - 10:45 PRAKEWIR MATEM MINAT Pendidikan Agama Islam Ekonomi MATEM MINAT PENJASKES
4 11:00 - 11:45 BIMBINGAN KONSELING KOMPUTER MATEM WAJIB POTENSI LAMPUNG MATEM MINAT KIMIA
5 12:00 - 12:45 MATEM WAJIB KOMPUTER MATEM WAJIB Bahasa Indonesia Pancasil dan kewarganegaraan KIMIA
6 13:00 - 13:45 MATEM WAJIB BIOLOGI Bhs. Inggris Bahasa Indonesia Pancasil dan kewarganegaraan KIMIA
7 14:00 - 14:45   BIOLOGI Bhs. Inggris FISIKA   Sejarah Wajib
8 15:00 - 15:45   BIOLOGI PEN. SENI FISIKA   Sejarah Wajib
9 16:00 - 16:45     PEN. SENI FISIKA    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X IIS-1
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Bahasa Indonesia Bhs. Inggris PENJASKES   BIOLOGI
2 9:00 - 9:45 Sejarah Wajib Bahasa Indonesia Bhs. Inggris PENJASKES BIMBINGAN KONSELING BIOLOGI
3 10:00 - 10:45 Sejarah Wajib PEN. SENI Sejarah Wajib Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam SOSIOLOGIK
4 11:00 - 11:45 Ekonomi PEN. SENI Sejarah Wajib Bhs. Inggris Ekonomi SOSIOLOGIK
5 12:00 - 12:45 Ekonomi Sejarah Wajib sejarah minat Bhs. Inggris Ekonomi SOSIOLOGIK
6 13:00 - 13:45 Ekonomi Sejarah Wajib sejarah minat Pancasil dan kewarganegaraan PENJASKES GEOGRAFO
7 14:00 - 14:45 Pendidikan Agama Islam KOMPUTER sejarah minat Pancasil dan kewarganegaraan   GEOGRAFO
8 15:00 - 15:45 Pendidikan Agama Islam KOMPUTER Bahasa Indonesia BIOLOGI   GEOGRAFO
9 16:00 - 16:45     Bahasa Indonesia      
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X IIS-2
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Pancasil dan kewarganegaraan Pendidikan Agama Islam PEN. SENI   Sejarah Wajib
2 9:00 - 9:45 PENJASKES Pancasil dan kewarganegaraan Ekonomi PEN. SENI SOSIOLOGIK Sejarah Wajib
3 10:00 - 10:45 BIMBINGAN KONSELING POTENSI LAMPUNG Ekonomi Bahasa Indonesia SOSIOLOGIK Ekonomi
4 11:00 - 11:45 Bahasa Indonesia Bhs. Inggris Ekonomi Bahasa Indonesia SOSIOLOGIK Ekonomi
5 12:00 - 12:45 Bahasa Indonesia Bhs. Inggris Sejarah Wajib BIOLOGI Pendidikan Agama Islam Bhs. Inggris
6 13:00 - 13:45 sejarah minat Bhs. Inggris Sejarah Wajib PENJASKES Pendidikan Agama Islam Bhs. Inggris
7 14:00 - 14:45 sejarah minat Sejarah Wajib GEOGRAFO PENJASKES   BIOLOGI
8 15:00 - 15:45 sejarah minat Sejarah Wajib GEOGRAFO KOMPUTER   BIOLOGI
9 16:00 - 16:45     GEOGRAFO KOMPUTER    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X IIS-3
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Sejarah Wajib Sejarah Wajib GEOGRAFO   Ekonomi
2 9:00 - 9:45 Bahasa Indonesia Sejarah Wajib Sejarah Wajib GEOGRAFO Bhs. Inggris Ekonomi
3 10:00 - 10:45 Bahasa Indonesia Sejarah Wajib SOSIOLOGIK GEOGRAFO Bhs. Inggris KOMPUTER
4 11:00 - 11:45 Pancasil dan kewarganegaraan PENJASKES SOSIOLOGIK BIOLOGI Bhs. Inggris KOMPUTER
5 12:00 - 12:45 Pancasil dan kewarganegaraan MATEM WAJIB SOSIOLOGIK BIOLOGI PEN. SENI MATEM WAJIB
6 13:00 - 13:45 PENJASKES MATEM WAJIB Ekonomi BIOLOGI PEN. SENI MATEM WAJIB
7 14:00 - 14:45 PENJASKES Bahasa Indonesia Ekonomi Pendidikan Agama Islam   Bhs. Inggris
8 15:00 - 15:45 Pendidikan Agama Islam Bahasa Indonesia Ekonomi Pendidikan Agama Islam   Bhs. Inggris
9 16:00 - 16:45     POTENSI LAMPUNG BIMBINGAN KONSELING    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : X IIS-4
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Bhs. Inggris Bahasa Indonesia SOSIOLOGIK   Sejarah Wajib
2 9:00 - 9:45 Pendidikan Agama Islam Bhs. Inggris Bahasa Indonesia SOSIOLOGIK BIOLOGI Sejarah Wajib
3 10:00 - 10:45 MATEM WAJIB Bhs. Inggris sejarah minat SOSIOLOGIK BIOLOGI Bhs. Inggris
4 11:00 - 11:45 MATEM WAJIB Pancasil dan kewarganegaraan sejarah minat Ekonomi BIOLOGI Bhs. Inggris
5 12:00 - 12:45 Bahasa Indonesia Pancasil dan kewarganegaraan sejarah minat Ekonomi MATEM WAJIB Ekonomi
6 13:00 - 13:45 Bahasa Indonesia PEN. SENI BIMBINGAN KONSELING Ekonomi MATEM WAJIB Ekonomi
7 14:00 - 14:45 KOMPUTER PEN. SENI POTENSI LAMPUNG GEOGRAFO   PENJASKES
8 15:00 - 15:45 KOMPUTER PENJASKES Pendidikan Agama Islam GEOGRAFO   PENJASKES
9 16:00 - 16:45     Pendidikan Agama Islam GEOGRAFO    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_IIS-1
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Pendidikan Agama Islam GEOGRAFO PENJASKES   Pendidikan Agama Islam
2 9:00 - 9:45 PENJASKES Pendidikan Agama Islam GEOGRAFO MATEM WAJIB sejarah minat KOMPUTER
3 10:00 - 10:45 PENJASKES Ekonomi Bhs. Inggris MATEM WAJIB sejarah minat MATEM WAJIB
4 11:00 - 11:45 Ekonomi Ekonomi Bhs. Inggris Ekonomi POTENSI LAMPUNG MATEM WAJIB
5 12:00 - 12:45 Ekonomi PEN. SENI SOSIOLOGIK Ekonomi Bahasa Indonesia Pancasil dan kewarganegaraan
6 13:00 - 13:45 Bhs. Inggris PEN. SENI SOSIOLOGIK GEOGRAFO Bahasa Indonesia Pancasil dan kewarganegaraan
7 14:00 - 14:45 Bhs. Inggris sejarah minat Bahasa Indonesia GEOGRAFO   SOSIOLOGIK
8 15:00 - 15:45   sejarah minat Bahasa Indonesia Bhs. Inggris   SOSIOLOGIK
9 16:00 - 16:45       Bhs. Inggris    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_IIS-2
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Bhs. Inggris SOSIOLOGIK sejarah minat   sejarah minat
2 9:00 - 9:45 POTENSI LAMPUNG Bhs. Inggris SOSIOLOGIK sejarah minat   sejarah minat
3 10:00 - 10:45 PEN. SENI Pendidikan Agama Islam Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia   Bhs. Inggris
4 11:00 - 11:45 PEN. SENI Pendidikan Agama Islam Bahasa Indonesia MATEM WAJIB   Bhs. Inggris
5 12:00 - 12:45 GEOGRAFO Ekonomi Bhs. Inggris MATEM WAJIB SOSIOLOGIK PENJASKES
6 13:00 - 13:45 GEOGRAFO Ekonomi Bhs. Inggris Pancasil dan kewarganegaraan SOSIOLOGIK Sejarah Wajib
7 14:00 - 14:45 MATEM WAJIB PENJASKES Ekonomi KOMPUTER   Sejarah Wajib
8 15:00 - 15:45 MATEM WAJIB PENJASKES Ekonomi Ekonomi   Pendidikan Agama Islam
9 16:00 - 16:45       Ekonomi    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_IIS-3
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   GEOGRAFO MATEM WAJIB PEN. SENI    
2 9:00 - 9:45 KOMPUTER GEOGRAFO MATEM WAJIB PEN. SENI MATEM WAJIB  
3 10:00 - 10:45 POTENSI LAMPUNG Ekonomi SOSIOLOGIK Bahasa Indonesia SOSIOLOGIK sejarah minat
4 11:00 - 11:45 Bahasa Indonesia Ekonomi SOSIOLOGIK Bahasa Indonesia SOSIOLOGIK sejarah minat
5 12:00 - 12:45 Bahasa Indonesia Bhs. Inggris Ekonomi   Bhs. Inggris  
6 13:00 - 13:45 Sejarah Wajib Bhs. Inggris Ekonomi Pendidikan Agama Islam Pendidikan Agama Islam  
7 14:00 - 14:45 Sejarah Wajib Pancasil dan kewarganegaraan PENJASKES Pendidikan Agama Islam   Bhs. Inggris
8 15:00 - 15:45 PENJASKES Pancasil dan kewarganegaraan PENJASKES Ekonomi   Bhs. Inggris
9 16:00 - 16:45       Ekonomi    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_IIS-4
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Pancasil dan kewarganegaraan   KOMPUTER   MATEM WAJIB
2 9:00 - 9:45 MATEM WAJIB Pancasil dan kewarganegaraan   Ekonomi Ekonomi MATEM WAJIB
3 10:00 - 10:45 MATEM WAJIB GEOGRAFO GEOGRAFO Ekonomi Ekonomi PEN. SENI
4 11:00 - 11:45 Bhs. Inggris GEOGRAFO PENJASKES Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam PEN. SENI
5 12:00 - 12:45 Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam PENJASKES Bhs. Inggris sejarah minat SOSIOLOGIK
6 13:00 - 13:45 POTENSI LAMPUNG Pendidikan Agama Islam PENJASKES Bahasa Indonesia sejarah minat SOSIOLOGIK
7 14:00 - 14:45 SOSIOLOGIK Bhs. Inggris Sejarah Wajib Bahasa Indonesia    
8 15:00 - 15:45 SOSIOLOGIK Bhs. Inggris Sejarah Wajib sejarah minat    
9 16:00 - 16:45       sejarah minat    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_MIA-1
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   PENJASKES Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia   PRAKEWIR
2 9:00 - 9:45 MATEM WAJIB PENJASKES Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia POTENSI LAMPUNG PRAKEWIR
3 10:00 - 10:45 MATEM WAJIB PENJASKES MATEM WAJIB BIOLOGI FISIKA Pendidikan Agama Islam
4 11:00 - 11:45 BIOLOGI Pendidikan Agama Islam MATEM WAJIB BIOLOGI FISIKA Pendidikan Agama Islam
5 12:00 - 12:45 BIOLOGI GEOGRAFO Bhs. Inggris KOMPUTER KIMIA KIMIA
6 13:00 - 13:45 PEN. SENI GEOGRAFO Bhs. Inggris FISIKA KIMIA KIMIA
7 14:00 - 14:45 PEN. SENI MATEM WAJIB Bahasa Indonesia FISIKA   Sejarah Wajib
8 15:00 - 15:45   MATEM WAJIB Bahasa Indonesia MATEM WAJIB   Sejarah Wajib
9 16:00 - 16:45       MATEM WAJIB    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_MIA-2
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   FISIKA Pendidikan Agama Islam BIOLOGI   PENJASKES
2 9:00 - 9:45 MATEM WAJIB FISIKA Pendidikan Agama Islam BIOLOGI Pendidikan Agama Islam PENJASKES
3 10:00 - 10:45 MATEM WAJIB PEN. SENI Bhs. Inggris Pancasil dan kewarganegaraan MATEM WAJIB PENJASKES
4 11:00 - 11:45 KIMIA PEN. SENI Bhs. Inggris FISIKA MATEM WAJIB KOMPUTER
5 12:00 - 12:45 KIMIA MATEM WAJIB Bahasa Indonesia KIMIA Bahasa Indonesia Sejarah Wajib
6 13:00 - 13:45 GEOGRAFO MATEM WAJIB Bahasa Indonesia KIMIA Bahasa Indonesia Sejarah Wajib
7 14:00 - 14:45 GEOGRAFO BIOLOGI GEOGRAFO POTENSI LAMPUNG   PRAKEWIR
8 15:00 - 15:45   BIOLOGI GEOGRAFO MATEM WAJIB   PRAKEWIR
9 16:00 - 16:45       MATEM WAJIB    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_MIA-3
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   MATEM WAJIB GEOGRAFO POTENSI LAMPUNG   Sejarah Wajib
2 9:00 - 9:45 Bahasa Indonesia MATEM WAJIB GEOGRAFO PENJASKES   Sejarah Wajib
3 10:00 - 10:45 Bahasa Indonesia FISIKA BIOLOGI PENJASKES   KIMIA
4 11:00 - 11:45 PRAKEWIR FISIKA BIOLOGI PENJASKES   KIMIA
5 12:00 - 12:45 PRAKEWIR Pendidikan Agama Islam   MATEM WAJIB FISIKA PEN. SENI
6 13:00 - 13:45 KIMIA Pendidikan Agama Islam   MATEM WAJIB FISIKA PEN. SENI
7 14:00 - 14:45 KIMIA GEOGRAFO   Bhs. Inggris   Pancasil dan kewarganegaraan
8 15:00 - 15:45 KOMPUTER GEOGRAFO MATEM WAJIB Bhs. Inggris   Pancasil dan kewarganegaraan
9 16:00 - 16:45     MATEM WAJIB Pendidikan Agama Islam    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_MIA-4
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Sejarah Wajib FISIKA BIOLOGI   Bhs. Inggris
2 9:00 - 9:45 Pendidikan Agama Islam Sejarah Wajib FISIKA BIOLOGI KIMIA Bhs. Inggris
3 10:00 - 10:45 Pendidikan Agama Islam MATEM WAJIB Bahasa Indonesia GEOGRAFO KIMIA PRAKEWIR
4 11:00 - 11:45 FISIKA MATEM WAJIB Bahasa Indonesia GEOGRAFO Pendidikan Agama Islam PRAKEWIR
5 12:00 - 12:45 FISIKA KIMIA BIOLOGI PEN. SENI MATEM WAJIB KOMPUTER
6 13:00 - 13:45 Pancasil dan kewarganegaraan KIMIA BIOLOGI PEN. SENI MATEM WAJIB PENJASKES
7 14:00 - 14:45 Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia GEOGRAFO MATEM WAJIB   PENJASKES
8 15:00 - 15:45   Bahasa Indonesia GEOGRAFO MATEM WAJIB   PENJASKES
9 16:00 - 16:45       POTENSI LAMPUNG    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_MIA-5
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   MATEM WAJIB Bahasa Indonesia MATEM WAJIB   FISIKA
2 9:00 - 9:45 Ekonomi MATEM WAJIB Bahasa Indonesia MATEM WAJIB Pendidikan Agama Islam FISIKA
3 10:00 - 10:45 Ekonomi KOMPUTER MATEM WAJIB PEN. SENI Bahasa Indonesia Pancasil dan kewarganegaraan
4 11:00 - 11:45 Sejarah Wajib PENJASKES MATEM WAJIB PEN. SENI MATEM WAJIB Pancasil dan kewarganegaraan
5 12:00 - 12:45 Sejarah Wajib PENJASKES FISIKA POTENSI LAMPUNG KIMIA PRAKEWIR
6 13:00 - 13:45 Bhs. Inggris PENJASKES FISIKA Ekonomi KIMIA PRAKEWIR
7 14:00 - 14:45 Bhs. Inggris KIMIA BIOLOGI Ekonomi   Pendidikan Agama Islam
8 15:00 - 15:45   KIMIA BIOLOGI BIOLOGI   Pendidikan Agama Islam
9 16:00 - 16:45       BIOLOGI    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_MIA-6
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   KIMIA PRAKEWIR Bhs. Inggris   BIOLOGI
2 9:00 - 9:45 Pancasil dan kewarganegaraan KIMIA PRAKEWIR Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam BIOLOGI
3 10:00 - 10:45 Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia FISIKA MATEM WAJIB   KOMPUTER
4 11:00 - 11:45 KIMIA Bahasa Indonesia FISIKA MATEM WAJIB   POTENSI LAMPUNG
5 12:00 - 12:45 KIMIA FISIKA MATEM WAJIB PENJASKES MATEM WAJIB MATEM WAJIB
6 13:00 - 13:45 BIOLOGI FISIKA MATEM WAJIB PENJASKES MATEM WAJIB MATEM WAJIB
7 14:00 - 14:45 BIOLOGI Sejarah Wajib Ekonomi PENJASKES   PEN. SENI
8 15:00 - 15:45   Sejarah Wajib Ekonomi Pendidikan Agama Islam   PEN. SENI
9 16:00 - 16:45       Pendidikan Agama Islam    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_MIA-7
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Bahasa Indonesia Sejarah Wajib Bahasa Indonesia   PEN. SENI
2 9:00 - 9:45 KIMIA Bahasa Indonesia Sejarah Wajib Bahasa Indonesia FISIKA PEN. SENI
3 10:00 - 10:45 KIMIA FISIKA BIOLOGI MATEM WAJIB FISIKA Pendidikan Agama Islam
4 11:00 - 11:45 PENJASKES FISIKA BIOLOGI MATEM WAJIB MATEM WAJIB MATEM WAJIB
5 12:00 - 12:45 PENJASKES Ekonomi PRAKEWIR KIMIA MATEM WAJIB MATEM WAJIB
6 13:00 - 13:45 PENJASKES Ekonomi PRAKEWIR KIMIA POTENSI LAMPUNG KOMPUTER
7 14:00 - 14:45 Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam BIOLOGI Pancasil dan kewarganegaraan    
8 15:00 - 15:45 Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam BIOLOGI Pancasil dan kewarganegaraan    
9 16:00 - 16:45            
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XI_MIA-8
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   FISIKA PENJASKES Pendidikan Agama Islam   KOMPUTER
2 9:00 - 9:45 PRAKEWIR FISIKA PENJASKES Pendidikan Agama Islam   Pendidikan Agama Islam
3 10:00 - 10:45 PRAKEWIR KIMIA PENJASKES POTENSI LAMPUNG MATEM WAJIB BIOLOGI
4 11:00 - 11:45 MATEM WAJIB KIMIA MATEM WAJIB FISIKA MATEM WAJIB BIOLOGI
5 12:00 - 12:45 MATEM WAJIB Bahasa Indonesia MATEM WAJIB FISIKA Bhs. Inggris Ekonomi
6 13:00 - 13:45 KIMIA Bahasa Indonesia Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia Bhs. Inggris Ekonomi
7 14:00 - 14:45 KIMIA BIOLOGI Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia   MATEM WAJIB
8 15:00 - 15:45   BIOLOGI Sejarah Wajib PEN. SENI   MATEM WAJIB
9 16:00 - 16:45     Sejarah Wajib PEN. SENI    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_MIA-2
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   BIOLOGI KIMIA MATEM WAJIB   Bahasa Indonesia
2 9:00 - 9:45 BIOLOGI BIOLOGI KIMIA MATEM WAJIB   Bahasa Indonesia
3 10:00 - 10:45 BIOLOGI PENJASKES FISIKA MATEM MINAT   Sejarah Wajib
4 11:00 - 11:45 Pancasil dan kewarganegaraan PENJASKES FISIKA MATEM MINAT POTENSI LAMPUNG Sejarah Wajib
5 12:00 - 12:45 Pancasil dan kewarganegaraan PENJASKES PEN. SENI GEOGRAFO POTENSI LAMPUNG KOMPUTER
6 13:00 - 13:45 Bhs. Inggris Pendidikan Agama Islam PEN. SENI GEOGRAFO FISIKA POTENSI LAMPUNG
7 14:00 - 14:45 Bhs. Inggris MATEM WAJIB MATEM MINAT     KIMIA
8 15:00 - 15:45   MATEM WAJIB MATEM MINAT     KIMIA
9 16:00 - 16:45            
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_MIA-1
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Pancasil dan kewarganegaraan GEOGRAFO FISIKA   FISIKA
2 9:00 - 9:45 KIMIA Pancasil dan kewarganegaraan GEOGRAFO FISIKA Sejarah Wajib FISIKA
3 10:00 - 10:45 KIMIA BIOLOGI PEN. SENI PENJASKES Sejarah Wajib MATEM MINAT
4 11:00 - 11:45 Pendidikan Agama Islam BIOLOGI PEN. SENI PENJASKES   MATEM MINAT
5 12:00 - 12:45 Pendidikan Agama Islam MATEM WAJIB BIOLOGI PENJASKES KIMIA POTENSI LAMPUNG
6 13:00 - 13:45 Pendidikan Agama Islam MATEM WAJIB BIOLOGI MATEM MINAT KIMIA KOMPUTER
7 14:00 - 14:45 Bahasa Indonesia POTENSI LAMPUNG Bhs. Inggris MATEM MINAT   MATEM WAJIB
8 15:00 - 15:45   POTENSI LAMPUNG Bhs. Inggris Bahasa Indonesia   MATEM WAJIB
9 16:00 - 16:45       Bahasa Indonesia    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_MIA-3
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   KIMIA Bhs. Inggris POTENSI LAMPUNG   MATEM MINAT
2 9:00 - 9:45 Pancasil dan kewarganegaraan KIMIA Bhs. Inggris POTENSI LAMPUNG GEOGRAFO MATEM MINAT
3 10:00 - 10:45 Pancasil dan kewarganegaraan BIOLOGI Sejarah Wajib GEOGRAFO GEOGRAFO MATEM WAJIB
4 11:00 - 11:45 KOMPUTER BIOLOGI Sejarah Wajib GEOGRAFO Pendidikan Agama Islam MATEM WAJIB
5 12:00 - 12:45 KIMIA Bahasa Indonesia MATEM MINAT Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam PEN. SENI
6 13:00 - 13:45 BIOLOGI Bahasa Indonesia MATEM MINAT Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam PEN. SENI
7 14:00 - 14:45 POTENSI LAMPUNG FISIKA MATEM WAJIB PENJASKES   FISIKA
8 15:00 - 15:45   FISIKA MATEM WAJIB PENJASKES   FISIKA
9 16:00 - 16:45       PENJASKES    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_MIA-4
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   MATEM WAJIB MATEM MINAT MATEM MINAT   PEN. SENI
2 9:00 - 9:45 PENJASKES MATEM WAJIB MATEM MINAT MATEM MINAT BIOLOGI PEN. SENI
3 10:00 - 10:45 PENJASKES KIMIA Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia BIOLOGI MATEM WAJIB
4 11:00 - 11:45 PENJASKES KIMIA Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia   MATEM WAJIB
5 12:00 - 12:45 POTENSI LAMPUNG BIOLOGI Bhs. Inggris POTENSI LAMPUNG   Pancasil dan kewarganegaraan
6 13:00 - 13:45 Sejarah Wajib BIOLOGI Bhs. Inggris POTENSI LAMPUNG   Pancasil dan kewarganegaraan
7 14:00 - 14:45 Sejarah Wajib FISIKA KOMPUTER KIMIA    
8 15:00 - 15:45   FISIKA FISIKA KIMIA    
9 16:00 - 16:45     GEOGRAFO      
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_MIA-5
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Pendidikan Agama Islam Ekonomi PENJASKES   Bahasa Indonesia
2 9:00 - 9:45 KIMIA Pendidikan Agama Islam Ekonomi PENJASKES KOMPUTER Bahasa Indonesia
3 10:00 - 10:45 KIMIA Pendidikan Agama Islam MATEM MINAT PENJASKES MATEM WAJIB FISIKA
4 11:00 - 11:45 POTENSI LAMPUNG   MATEM MINAT BIOLOGI MATEM WAJIB FISIKA
5 12:00 - 12:45 BIOLOGI   POTENSI LAMPUNG BIOLOGI Bahasa Indonesia KIMIA
6 13:00 - 13:45 BIOLOGI   POTENSI LAMPUNG FISIKA Bahasa Indonesia KIMIA
7 14:00 - 14:45 MATEM WAJIB Ekonomi Sejarah Wajib FISIKA   PEN. SENI
8 15:00 - 15:45 MATEM WAJIB Ekonomi Sejarah Wajib MATEM MINAT   PEN. SENI
9 16:00 - 16:45       MATEM MINAT    
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_MIA-6
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   FISIKA Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam   KIMIA
2 9:00 - 9:45 Ekonomi FISIKA Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam Bahasa Indonesia KIMIA
3 10:00 - 10:45 Ekonomi BIOLOGI PENJASKES Pendidikan Agama Islam Bahasa Indonesia Ekonomi
4 11:00 - 11:45 POTENSI LAMPUNG BIOLOGI PENJASKES POTENSI LAMPUNG KOMPUTER Ekonomi
5 12:00 - 12:45 POTENSI LAMPUNG Pancasil dan kewarganegaraan PENJASKES Sejarah Wajib PEN. SENI  
6 13:00 - 13:45 FISIKA Pancasil dan kewarganegaraan MATEM WAJIB Sejarah Wajib PEN. SENI  
7 14:00 - 14:45 FISIKA MATEM WAJIB MATEM WAJIB BIOLOGI   Bhs. Inggris
8 15:00 - 15:45   MATEM WAJIB KIMIA BIOLOGI   Bhs. Inggris
9 16:00 - 16:45     KIMIA      
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_IIS-2
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   MATEM WAJIB PEN. SENI KIMIA   POTENSI LAMPUNG
2 9:00 - 9:45 Bhs. Inggris MATEM WAJIB PEN. SENI KIMIA Ekonomi KOMPUTER
3 10:00 - 10:45 Bhs. Inggris Pancasil dan kewarganegaraan Pendidikan Agama Islam sejarah minat Ekonomi Bahasa Indonesia
4 11:00 - 11:45 SOSIOLOGIK Pancasil dan kewarganegaraan Pendidikan Agama Islam sejarah minat GEOGRAFO Bahasa Indonesia
5 12:00 - 12:45 SOSIOLOGIK KIMIA Pendidikan Agama Islam Bahasa Indonesia GEOGRAFO Sejarah Wajib
6 13:00 - 13:45 PENJASKES KIMIA MATEM WAJIB Bahasa Indonesia   Sejarah Wajib
7 14:00 - 14:45 PENJASKES Ekonomi MATEM WAJIB Ekonomi   sejarah minat
8 15:00 - 15:45 PENJASKES Ekonomi SOSIOLOGIK Ekonomi   sejarah minat
9 16:00 - 16:45     SOSIOLOGIK      
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_MIA-7
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   POTENSI LAMPUNG MATEM WAJIB BIOLOGI   MATEM WAJIB
2 9:00 - 9:45 PEN. SENI POTENSI LAMPUNG MATEM WAJIB BIOLOGI FISIKA MATEM WAJIB
3 10:00 - 10:45 PEN. SENI FISIKA KIMIA MATEM WAJIB FISIKA PENJASKES
4 11:00 - 11:45 MATEM WAJIB FISIKA KIMIA MATEM WAJIB   PENJASKES
5 12:00 - 12:45 MATEM WAJIB BIOLOGI Sejarah Wajib Ekonomi   PENJASKES
6 13:00 - 13:45 KIMIA BIOLOGI Sejarah Wajib Ekonomi   Bhs. Inggris
7 14:00 - 14:45 KIMIA Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia   Pendidikan Agama Islam
8 15:00 - 15:45 POTENSI LAMPUNG Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia Bahasa Indonesia   Pendidikan Agama Islam
9 16:00 - 16:45     KOMPUTER      
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_IIS-1
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Ekonomi Sejarah Wajib Bahasa Indonesia   Pancasil dan kewarganegaraan
2 9:00 - 9:45 SOSIOLOGIK Ekonomi Sejarah Wajib Bahasa Indonesia   Pancasil dan kewarganegaraan
3 10:00 - 10:45 SOSIOLOGIK MATEM WAJIB Bhs. Inggris KIMIA   SOSIOLOGIK
4 11:00 - 11:45 PEN. SENI MATEM WAJIB Bhs. Inggris KIMIA   SOSIOLOGIK
5 12:00 - 12:45 PEN. SENI sejarah minat Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam Ekonomi sejarah minat
6 13:00 - 13:45 KOMPUTER sejarah minat Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam Ekonomi sejarah minat
7 14:00 - 14:45 MATEM WAJIB GEOGRAFO PENJASKES Pendidikan Agama Islam   KIMIA
8 15:00 - 15:45 MATEM WAJIB GEOGRAFO PENJASKES POTENSI LAMPUNG   KIMIA
9 16:00 - 16:45     PENJASKES      
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_IIS-3
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   GEOGRAFO   Ekonomi    
2 9:00 - 9:45 MATEM WAJIB GEOGRAFO   Ekonomi KIMIA POTENSI LAMPUNG
3 10:00 - 10:45 MATEM WAJIB     Bahasa Indonesia KOMPUTER Bhs. Inggris
4 11:00 - 11:45 Sejarah Wajib   Pancasil dan kewarganegaraan Bahasa Indonesia Pendidikan Agama Islam Bhs. Inggris
5 12:00 - 12:45 Sejarah Wajib sejarah minat Pancasil dan kewarganegaraan SOSIOLOGIK Pendidikan Agama Islam GEOGRAFO
6 13:00 - 13:45 PRAKEWIR PENJASKES sejarah minat SOSIOLOGIK Pendidikan Agama Islam GEOGRAFO
7 14:00 - 14:45 PRAKEWIR PENJASKES sejarah minat KIMIA   SOSIOLOGIK
8 15:00 - 15:45   PENJASKES PEN. SENI KIMIA   SOSIOLOGIK
9 16:00 - 16:45     PEN. SENI      
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_IIS-4
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Bahasa Indonesia PENJASKES Sejarah Wajib   GEOGRAFO
2 9:00 - 9:45 BIOLOGI Bahasa Indonesia PENJASKES Sejarah Wajib PEN. SENI GEOGRAFO
3 10:00 - 10:45 BIOLOGI Ekonomi PENJASKES Bhs. Inggris PEN. SENI sejarah minat
4 11:00 - 11:45 GEOGRAFO Ekonomi Ekonomi Bhs. Inggris Ekonomi sejarah minat
5 12:00 - 12:45 GEOGRAFO MATEM WAJIB Ekonomi MATEM WAJIB Ekonomi Pendidikan Agama Islam
6 13:00 - 13:45   MATEM WAJIB BIOLOGI MATEM WAJIB KOMPUTER Pendidikan Agama Islam
7 14:00 - 14:45   SOSIOLOGIK BIOLOGI SOSIOLOGIK   Pendidikan Agama Islam
8 15:00 - 15:45   SOSIOLOGIK   SOSIOLOGIK   POTENSI LAMPUNG
9 16:00 - 16:45            
               
 C L A S S    S C H E D U L E 
 CLASS   : XII_IIS-5
Period    
Time Senin Selasa Rabu Kamis Jumat Sabtu
1 8:00 - 8:45   Ekonomi Pancasil dan kewarganegaraan MATEM WAJIB   Sejarah Wajib
2 9:00 - 9:45 Bahasa Indonesia Ekonomi Pancasil dan kewarganegaraan MATEM WAJIB sejarah minat Sejarah Wajib
3 10:00 - 10:45 Bahasa Indonesia SOSIOLOGIK KOMPUTER Pendidikan Agama Islam sejarah minat GEOGRAFO
4 11:00 - 11:45 MATEM WAJIB SOSIOLOGIK GEOGRAFO Pendidikan Agama Islam PENJASKES GEOGRAFO
5 12:00 - 12:45 MATEM WAJIB BIOLOGI GEOGRAFO Pendidikan Agama Islam PENJASKES BIOLOGI
6 13:00 - 13:45 PEN. SENI BIOLOGI SOSIOLOGIK POTENSI LAMPUNG PENJASKES BIOLOGI
7 14:00 - 14:45 PEN. SENI sejarah minat SOSIOLOGIK Ekonomi   Bahasa Indonesia
8 15:00 - 15:45   sejarah minat Ekonomi Ekonomi   Bahasa Indonesia
9 16:00 - 16:45     Ekonomi